Lot 262

EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - Sitges, 1975) "Joven en un jardín y jinete"

Acuarela sobre papel. 23 x 29 cms. Firmado áng.inf.dcho.
Agradecemos a D.Julián Grau Santos por confirmar la autenticidad de esta obra.

Lote 1

Precio de salida 850€