Lot 263

CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Vallecas, Madrid, 1921- Madrid, 2008) "Paisaje con figura en blanco", 1975

Óleo sobre lienzo. 50 x 61 cms. Firmado áng.inf.dcho. Firmado con iniciales y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Laietana, Barcelona.

Lote 1

Precio de salida 850€