Lot 266

LUIS GARCÍA OCHOA (San Sebastián, 1920) "Paisaje"

Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cms. Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€