Lot 280

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922) "Casas viejas"

Óleo sobre tablex. 38 x 46 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Hammer price: 3.750€

Lote 1

Precio de salida 850€