Lot 281

GREGORIO DEL OLMO (Madrid, 1821- Valencia, 1977) "Desayuno"

Óleo sobre lienzo. 54 x 73 cms. Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.

Hammer price: 325€

Lote 1

Precio de salida 850€