Lot 284

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972) "Bodegón", c.1923-24

Acuarela sobre papel. 12,5 x 17,5 cms. Firmado áng.inf.dcho.

Agradecemos a DªCarmen Bores por confirmar la autenticidad de la obra y su ayuda en la catalogación de la misma.

Lote 1

Precio de salida 850€