Lot 750

FRANCISCO FARRERAS (Barcelona, 1927) "Sin título", 2005

Grabado. 102 x 74 cms. Firmado, fechado y numerado: P.A V/X.

Hammer price: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€