Lot 757

ANTONI CLAVÉ (Barcelona, 1913-Saint Tropez, 2005) "S.T"

Aguafuerte. 68,5 x 49,5 cms (huella). Firmado y numerado: 50/65.

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€