Lot 761

ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 -1998) "Crucifixión (Velázquez)", 1991

Litografía y zincografía. 65 x 50 cms. Firmado y numerado: 35/75.

Lote 1

Precio de salida 850€