Lot 763

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957) "Acróstico de burro III y IV", 1991

Litografía, grabado en madera a la fibra y serigrafía. Estampación por ambas caras. Papel japón. 65 x 50. cms. Firmado a lápiz y numerado por las dos caras: 35/75.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€