Lot 764

BERNARDÍ ROIG (Palma de Mallorca 1965) "Vanitatem", 1993

Litografía. 100 x 70 cms. Firmado a lápiz con iniciales y numerado "PA 10/10" sobre una edición de 75 ejemplares.

Lote 1

Precio de salida 850€