Lot 766

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, Cádiz, 1948) "Mercurio y Argos", 1991

Aguafuerte. 50 x 65 cms. Firmado y numerado: 35/75.

Hammer price: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€