Lot 768

ALFONSO ALBACETE (Antequera, Málaga, 1950) "Pequeño templo de Tebas (Alejandro Magno nº11)", 1989

Mixta sobre lienzo. 120 x 240 cms. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€