Lot 771

VICKY NEUMANN (Barranquilla, Colombia, 1963) "Aisha", 1999

Encáustica y óleo sobre lienzo. 150 x 165 cms.
PROCEDENCIA:
Galería el Museo, Bogotá.

Hammer price: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€