Lot 778

JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, 1939) "Tres caras", 1988

Gouache sobre papel. 50 x 65 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Hammer price: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€