Lot 781

PEDRO CABRITA REIS (Lisboa, 1956) "Sin título (árbol)", 1990

Grafito sobre papel. 25 x 22 cms. Firmado con iniciales y fechado abajo centro.

Starting price: 175€

Hammer price: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€