Lot 785

PEDRO CALAPEZ (Lisboa, 1953) "Composición 21", 2005

Instalación compuesta por 4 piezas de aluminio pintados con acrílico. 104 x 121 x 44 cms.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por la Galería Max Estrella en 2011.
PROCEDENCIA:
Galería Max Estrella, Madrid.

Hammer price: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€