Lot 791

CÁNDIDA HÖFER (Eberswalde, Alemania, 1944) "Chiesa del Redentore Giudecca II", 2003

C-Print. 152 x 152 cms. Firmado y numerado en el reverso: 2/6.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.

Starting price: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€