Lot 793

JOSÉ VENTO (Valencia, 1925-2005) "Comiendo comido"

Óleo sobre tabla. 100 x 100 cms. Firmado áng.sup.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€