Lot 797

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998) "S.T", 1969

Carboncillo y collague de papel y maderas. 29,5 x 23,5 cms. Firmado y fechado arriba.

Lote 1

Precio de salida 850€