Lot 798

CUSTODIO MARCO (Valencia, 1925 - Huelva, 2003) "Figura", 1964

Óleo sobre lienzo. 23 x 34,5 cms. Firmado arriba izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Lote 1

Precio de salida 850€