Lot 800

ANTONIO SAURA (Huesca, 1930 -1998) "Poesie en jeu", 1985

Tinta sobre papel. 29,5 x 22,5 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Lleonart, Barcelona.
Galería Trama, Madrid.

Starting price: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€