Lot 801

FERNANDO ZÓBEL (Manila, 1924 - Roma, 1984) "El río", 1965

Óleo sobre tela. 50 x 50 cms. Firmado ang. inf.dcho. Titulado y fechado en el reverso: 31 de Julio 65.

Starting price: 8.000€

Hammer price: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€