Lot 808

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003) "S.T", 1970

Óleo sobre lienzo. 120 x 130 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.

Starting price: 8.500€

Lote 1

Precio de salida 850€