Lot 330

Países Bajos, S. XVII. Cristo en marfil montado en su cruz original en ébano, hueso y plata repujada.

Medidas: 73 x 44 cms. Cristo: 24 x 19 cms.
Pequeñas faltas en los dedos.

Hammer price: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€