Lot 332

Trabajo chino,S. XIX. Acetre en esmalte cloisonne de encargo Jesuítico probablemente para el mercado Ibérico.

Altura: 15 cms.
Con el "IHS" esmaltado.

Hammer price: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€