Lot 336

Francia, S. XIX. Ánfora en porcelana de París esmaltada con cartela cuadrada de un paisaje.

Medidas: 30 cms.
Apoya sobre base de mármol negro. Con un pelo.
Un asa rota y pegado.

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€