Lot 337

Ludwisburg, Alemania, tercer cuarto del S. XVIII. Frasco para té en porcelana esmaltada con "Deustche Blumen".

Medidas: 12 x 6,5 x 11 cms.
El tapón de plata.

Lote 1

Precio de salida 850€