Lot 341

Trabajo flamenco, posiblemente Gante, tercer cuarto S. XVIII. Pareja de espejos en madera y estuco tallado y dorado.

Medidas: 111 x 61 cms
Lunas de época posterior.
Uno presenta en el dorso escrito en tinta con mano del S. XVIII "D. Benito N. de Vibanco. Vitoria".

Starting price: 3.750€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€