Lot 395

La porcelana, S. XVII. El bronce, S. XIX. Jarrón en porcelana Edo Imari montado en bronce dorado y cincelado.

Altura: 42 cms.
Adaptado como lámpara.

Lote 1

Precio de salida 850€