Lot 400

Meissen, S. XVIII. Bandejita en porcelana alemana esmaltada y dorada a fuego.

Medidas: 13 x 16 cms.
Decoración pintada con aves del paraíso y orla en rosa. Marcada en azul cobalto en la base.

Lote 1

Precio de salida 850€