Lot 408

Trabajo español, h. 1760 Cabecero Carlos III de madera de nogal y madera tallada y dorada.

Medidas: 180 x 145 cms.
Contorno mixtilíneo con hojas y ovalado decorativo con una copa grabada en el centro.

Hammer price: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€