Lot 415

Trabajo español, S. XVIII. Biombo de tres hojas de guadamecí de piel dorada, moldeada y policromada.

Medidas: 190 x 165 cms.

Decoración simétrica de hojas y pájaros.

Lote 1

Precio de salida 850€