Lot 417

Escuela Castellana, h. 1700. Importante pareja de figuras de un árbol de Jesé, probablemente Jeremías e Isaías, en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 200 x 60 cms.
Quizás formaron parte de un retablo por identificar.

Starting price: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€