Lot 422

Delft, S. XVIII. Lote de nueve azulejos de temática religiosa en cerámica esmaltada en azul cobalto.

Medidas: 13 x 13 cms.
Cada escena inserta en un círculo. Algunos con faltas.

Starting price: 360€

Hammer price: 360€

Lote 1

Precio de salida 850€