Lot 435

Castilla, pp.del S. XVII. Importante bufete en madera de nogal tallada.

Medidas: 84 x 158 x 90 cms.
Conservando sus fiadores originales.

Starting price: 2.750€

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€