Lot 454

Pareja de candeleros en plata punzonada de estilo Luis XV en plata francesa punzonada. Punzones de Hugo, ffs. S. XIX.

Altura: 25 cms.
Peso: 590 grs.
Horadados en el pie.

Starting price: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€