Lot 489

Siguiendo a la virgen del Rosario de Rafael. Placa en porcelana esmaltada, h. 1900.

Medidas: 22 x 17 cms.
Marco de la época en madera tallada y dorada.

Hammer price: 160€

Lote 1

Precio de salida 850€