Lot 823

Bohemia, fabrica de Harrach, ffs. S. XVIII. Vaso en vidrio esmaltado para la exportación a España con la leyenda "Viva el Rey de España".

Medidas: 13 x 11 cms.

Hammer price: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€