Lot 830

José Dorado, Madrid Villa y Corte, año 1848. Urna-relicario de gusto clasicista en plata española punzonada.

Medidas: 30 x 30 x 20 cms.
Conservando su llave original.

Lote 1

Precio de salida 850€