Lot 835

Jaun Altet, Barcelona, tercer cuarto del S. XVIII. Juego de aguamanil Carlos III en plata española punzonada.

Medidas: 25 x 39 x 16 cms.
Peso: 1620 grs.

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€