Lot 840

M. Lacorte (?), segundo cuarto del S. XVII. Benditera Felipe IV en plata española punzonada.

Medidas: 19,5 x 11 x 6,5 cms.
Peso: 160 grs.

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€