Lot 849

Trabajo chino, S. XIX. Limpia-pinceles con forma de melocotón tallado en jade nefrita

Medidas: 10 x 15,3 cms.
Con su base original en madera tallada con trabajo tipo "roca"

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€