Lot 858

Trabajo chino, segunda mitad del S. XIX Abanico "mil caras". País pintado con caras de marfil aplicadas, e hilos de color bordados; varillaje en metal dorado con decoración de esmalte en "cloissoné".

Medidas: 23 x 43 cms.
Con faltas

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€