Lot 863

Escuela Indoportuguesa, S. XVII. "Ángel Turiferario"

Altura: 5,5 cms.
Marfil tallado conservando su policromía.

Starting price: 175€

Hammer price: 190€

Lote 1

Precio de salida 850€