Lot 879

Marsella, Veuve Perrin, S. XIX Caja esmaltada con decoración pintada de escena bucólica en la tapa y flores.

Medidas: 5 x 11 x 16 cms.
Marcas "VP" en la base

Lote 1

Precio de salida 850€