Lot 910

Abanico con país pintado y dorado, con una escena de músicos; varillaje en marfil chino con cartelas doradas, trabajo calado, tallado y dorado. h. 1760

Medidas: 27 x 52 cms.
Anverso con decoración de un músico en un paisaje y peonías.

Hammer price: 650€

Lote 1

Precio de salida 850€