Lot 911

"Venus y Adonis" Abanico con país pintado y dorado; varillaje en marfil chino con decoración calada, dorada y tallada con hoja metálica rojiza en el fondo de los padrones, h. 1760

Medidas: 25 x 50 cms.

Hammer price: 800€

Lote 1

Precio de salida 850€