Lot 915

España h. 1820 "Alegoría del Amor" Abanico con país grabado, iluminado y pintado; varillaje de marfil con aplicaciones metálicas y padrones en metal dorado y decoración de roleos.

Medidas: 19 x 35 cms.
Algunas faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€