Lot 919

Abanico en tela con decoración estampada de Venus y Cupido, lentejuelas aplicadas y papel dorado; Varillaje de asta con incrustaciones metálicas, padrones en hueso con incrustaciones metálicas de flores y hojas, S. XVIII.

Medidas: 23 x 40 cms.
Con faltas.

Starting price: 60€

Hammer price: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€